Дорожники Владивостока сняли старый асфальт на улице Алеутская

Речь идет об участке от Семеновской до Пологой

332a015b3b487d416abcc8340d836bd5ec4c7faf.jpeg

Муниципальная служба «Содержание городских территорий» провела минувший ночью ремонт улицы Алеутской на участке от Семеновской до Пологой, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Так, дорожники сняли 1791 кв. м старого асфальта фрезой и начали установку новых плит перекрытий на колодцах сетей инженерных коммуникаций. Работы продолжатся предстоящей ночью.

«Ремонт на улице Алеутской начали в начале прошлой недели. Дорожники смонтировали люки и заменили асфальт на общей площади 2563 квадратных метра. Ремонтные работы займут ещё несколько дней», – прокомментировали в управлении дорог администрации Владивостока.

Напомним, что сейчас во Владивостоке компании-подрядчики и муниципальная дорожная служба продолжают локальные работы, устраняя ямы и неровности, и проводят комплексный ремонт. Работы идут на Алеутской, перекрёстке Русская – проспект 100-летия Владивостока, Архангельской, Жигура, Стрелочной, Адмирала Горшкова и других улицах.

Другие материалы рубрики "Общество"
9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать

d2ebc11d1ab3f3067b06c9bd21ea9f28eaaacfc0.jpeg

Дома культуры Приморья обновят в 2026 году по нацпроекту

На эти цели выделено более 100 миллионов рублей

34.jpg

Гороскоп на 7 февраля

Сегодня гороскоп обещает очень активный день, насыщенный событиями и эмоциями