Во Владивостоке 28 выпускников школ стали стобалльниками на ЕГЭ

Экзамен по китайскому языку сдали 11 человек

428a62d2d0cc6fdbc449fd5460195b401e9d5752.jpeg

В Владивостоке 28 выпускников школ стали стобалльниками на ЕГЭ, продемонстрировав выдающиеся результаты, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В этом году в экзамене по информатике участвовали 751 выпускник из Владивостока. Три ученика – из школы № 23, лицея № 41 и лицея «Технический» – получили максимальные 100 баллов.

Экзамен по английскому языку в этом году сдавали 679 человек. Самый высокий балл в городе (98) был у выпускника лицея «Технический». По 94 балла набрали двое учащихся – из школы № 13 и университетской школы ДВФУ.

ЕГЭ по китайскому языку сдали 11 человек, среди которых семь – ученики местных школ. Лучший результат составил 82 балла, который показала выпускница гимназии № 1.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода