Турист из Сахалина едва не проехал по отдыхающим на пляже во Владивостоке

Водитель заехал на территорию пляжа и наехал на вещи отдыхающих

thumb_543780_news_xxxl.jpeg

Во Владивостоке автомобилист с сахалинскими номерами заехал на пляж Патрокл и наехал на вещи отдыхающих, сообщает Приморье 24.

Как стало известно из Telegram-канала, неприятный инцидент произошел на пляже Патрокл накануне. На просьбы убрать автомобиль мужчина отреагировал грубостью и включил громкую музыку, игнорируя возмущение окружающих.

Этот случай, к сожалению, не единичный. Местные жители жалуются, что приезжие водители все чаще нарушают правила поведения на пляжах, создавая опасные ситуации и мешая отдыху.

Ранее другой водитель с сахалинскими номерами проехал по пляжу в опасной близости от отдыхающих, чуть не задев их вещи. На замечания он ответил вызывающе, спрашивая, где написано, что ездить по пляжу запрещено.

 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно

Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС