В Приморье нашли тело утонувшей в реке Уссури девочки

Ребенок пропал 23 июня.

9b967d21e5d48f5a300b838ef098bf61b4e27460.jpeg

Завершен поиск 13-летней девочки, утонувшей на реке Уссури. Ее тело разыскивали в течение двух дней, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

Ранее сообщалось, что погибшая купалась в реке без присмотра взрослых. Как рассказали в ГУ МЧС России по Приморскому краю, тело было обнаружено примерно в 150 метрах ниже по течению от места купания и передано следователям.Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ.

За последнюю неделю в крае утонуло четыре ребенка. Дети купаются без присмотра взрослых в местах, для этого не оборудованных.  

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода