Жительница Владивостока едва не съела металлическую стружку в кексе

Мучное изделие она купила в популярном супермаркете

Безымянный.jpg

Жительница Владивостока едва не проглотила металлическую стружку, которая попалась в кексе из популярной сети супермаркетов, сообщает Приморье 24 со ссылкой на Telegram-канал Svodka25.

«На Шилкинской был приобретен кекс с изюмом. Во время приема пищи из мучного изделия достали металлическую стружку, - рассказала женщина. - Хорошо, что первый кусок съела сама, а не дала ребенку. Неизвестно, что было бы, если бы этот кусок застрял в гортани».

В магазине пока ситуацию не прокомментировали.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»