В Приморье чиновник пойдет под суд за злоупотребление своих полномочий

Фигурант обвиняется в злоупотреблении полномочий при приёмке работ по реконструкции здания

наручники 1.jpg

В Артеме должностное лицо обвиняется в злоупотреблении полномочий при приёмке работ по реконструкции здания, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

По версии следствия, в 2022 году фигурант, зная о неполном выполнении подрядных работ по реконструкции здания в Артеме, подписал акт выполненных работ. На основании этого акта подрядчику незаконно перечислили более 26 млн рублей бюджетных средств.

В настоящее время фигуранту предъявлено обвинение, избрана мера пресечения.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками УФСБ России по Приморскому краю. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»