Во Владивостоке парочка попыталась ограбить таксиста

Возбуждено уголовное дело

234567890щ9ш876543.jpg

Жители Владивостока пытались ограбить водителя такси. Злоумышленники задержаны. В отношении них возбуждено уголовное дело, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу УМВД России по г. Владивостоку.

Ранее пресс-служба УМВД Владивостока сообщала о проверке публикации в соцсети о нападении на таксиста в районе улицы Добровольского. Позже в полицию поступило заявление от 27-летнего водителя такси с просьбой привлечь к ответственности лиц, пытавшихся открыто похитить его мобильный телефон.

Установлено, что ночью водитель такси выполнил заказ по маршруту «Окатовая - Добровольского». Пассажирами оказались женщина со своим приятелем. По приезду к месту назначения мужчина оплатил поездку и покинул автомобиль. В этот момент из подъезда вышел сожитель, 36-летней ранее судимой женщины. Гражданка стала обвинять водителя такси в том, что он похитил ее мобильный телефон. Возник конфликт, переросший в драку, в ходе которой 42-летний ранее судимый мужчина пытался похитить телефон водителя.

Личности подозреваемых были установлены. Их задержали и доставили в отдел полиции, где они признались в содеянном.

По факту покушения на грабеж возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании меры пресечения фигурантам.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя