Во Владивостоке парочка попыталась ограбить таксиста

Возбуждено уголовное дело

234567890щ9ш876543.jpg

Жители Владивостока пытались ограбить водителя такси. Злоумышленники задержаны. В отношении них возбуждено уголовное дело, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу УМВД России по г. Владивостоку.

Ранее пресс-служба УМВД Владивостока сообщала о проверке публикации в соцсети о нападении на таксиста в районе улицы Добровольского. Позже в полицию поступило заявление от 27-летнего водителя такси с просьбой привлечь к ответственности лиц, пытавшихся открыто похитить его мобильный телефон.

Установлено, что ночью водитель такси выполнил заказ по маршруту «Окатовая - Добровольского». Пассажирами оказались женщина со своим приятелем. По приезду к месту назначения мужчина оплатил поездку и покинул автомобиль. В этот момент из подъезда вышел сожитель, 36-летней ранее судимой женщины. Гражданка стала обвинять водителя такси в том, что он похитил ее мобильный телефон. Возник конфликт, переросший в драку, в ходе которой 42-летний ранее судимый мужчина пытался похитить телефон водителя.

Личности подозреваемых были установлены. Их задержали и доставили в отдел полиции, где они признались в содеянном.

По факту покушения на грабеж возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании меры пресечения фигурантам.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
Безымянный.jpg

Водитель Lexus RX 450 скрылся с места ДТП в Артеме

Автомобиль злоумышленника был найден в районе бухты Муравьиная

500327b6c5d96fecf09aeb85ae7414f79c02e25f.jpg

Стройматериалы загорелись на стройке во Владивостоке

Площадь пожара составила порядка 50 кв.м.

8f6116aed08e0ea9a702df5e6038a1835ff61aef.jpeg

Школьник выстрелил в несовершеннолетнего в Находке

В отношении 14-летнего подростка возбуждено уголовное дело