Рыбаки превратили нерестовые реки в свалки отходов в Приморье

«Где рыбоохрана? Просим принять меры», – просят местные жители

рыбка.jpg

Нерестовые реки в селах Максимовка и Усть-Соболевка Тернейского района превратились в зловонные источники трупного яда, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал "Приморье здесь".

Как сообщают приморцы, экологическое бедствие наблюдается из-за большого количества приезжих рыбаков, которые неконтролируемо вылавливают рыбу, потрошат и кидают отходы в воду. Весь берег реки превратились в свалку отходов жизнедеятельности. На замечания реагируют агрессивно.

«Где рыбоохрана? Просим принять меры», – просят местные жители.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»