В Приморье пожилой пасечник зарезал молодого собутыльника

Установлено, что мужчины употребляли спиртные напитки. Между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый ударил противника ножом. 

1419820025_nozh_v_ruke.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. По подозрению в тяжком преступлении полицейские задержали жителя Арсеньева.

В дежурную часть МО МВД «Арсеньевский» поступило сообщение: на пасеке между селами Новотроицкое и Тихоречье найден труп молодого человека с ножевыми ранами.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции и представители Следственного комитета. Полицейские установили личность погибшего. Им оказался 27-летний житель села Чернышевка.По подозрению в тяжком преступлении задержан 60-летний сторож пасеки. Установлено, что мужчины употребляли спиртные напитки. Между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый ударил противника ножом. От полученных травм молодой человек скончался.Материалы переданы в Следственный комитет.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»