Водитель Lexus RX 450 скрылся с места ДТП в Артеме

Автомобиль злоумышленника был найден в районе бухты Муравьиная

Безымянный.jpg

В Артеме сотрудники Госавтоинспекции устанавливают личность водителя, скрывшегося с места ДТП в районе улицы Фрунзе, 51, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Установлено, что водитель автомашины Лексус RX450 наехал на бордюрный камень и повредил зеленые насаждения. После этого рулевой с места происшествия скрылся.

Находясь на маршруте патрулирования по охране общественного порядка и обеспечению безопасности дорожного движения в районе бухты Муравьиная, сотрудники ДПС обнаружили автомобиль Лексус с характерными повреждениями после ДТП. В салоне ни водителя, ни пассажиров не было.

По факту ДТП возбуждено два административных расследования. Транспортное средство помещено на стоянку временного задержания. Полицейскими устанавливается личность гражданина, управлявшего транспортным средством.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
09c22244b54cb45c937a3484714738a39825274e.jpeg

Дело об убийстве беременной женщины во Владивостоке передадут в суд

Инцидент произошел в августе 2025 года в одной из квартир жилого дома на проспекте Красного Знамени

735726a47bc6d30c65f04b86518ac9dee8633406.png

Убийство на кладбище: в Приморье спустя девять лет задержан подозреваемый

Инцидент произошел в августе 2016 года на территории кладбища в Арсеньеве