Пескова развеселила встреча Путина с Кончитой Вурст

Том Нойвирт, ставший победителем «Евровидения» в 2014 году в образе Кончиты Вурст, хочет встретиться с президентом России Владимиром Путиным.

1419809679_image19559324_c114df09683cf804023decc6a81b18d3.jpg

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассмеялся в ответ на просьбу оценить вероятность встречи президента России Владимира Путина и австрийского певца Томаса Нойвирта, выступающего в образе Кончиты Вурст. Об этом сообщает «Говорит Москва».

По словам Пескова, за подобными комментариями обращаться нужно не к нему.

Ранее стало известно, что австриец Том Нойвирт, ставший победителем «Евровидения» в 2014 году в образе Кончиты Вурст, хочет встретиться с президентом России Владимиром Путиным.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-16-02-26-14-05.jpeg

Кубки «Восточного Порта» разыграли в хоккее и большом теннисе

Насыщенный месяц для спортсменов-«восточников»

d36du1qqnrth48cmk3ab43zv00xsg7r9.png

В ДВФУ представили проект второй очереди кампуса на Русском острове

Новые корпуса возведут в рамках федерального проекта «Создание сети современных кампусов», входящего в национальный проект «Молодёжь и дети»

x2cld1o9fgfp8tkx81c0dq92g95vw7cj.jpg

Приморских рыбаков призывают отказаться от выхода на лёд

Синоптики прогнозируют дальнейшее потепление, что неминуемо ускорит таяние и разрушение ледовых полей