Концерт в честь памяти Высоцкого состоится во Владивостоке

Он состоится 25 июля в Театральном сквере

Vysotskiy-pamyatnik-vo-Vladivostoke-foto-YAndeks.jpg

Концерт памяти Владимира Высоцкого пройдет в пятницу, 25 июля, с 16:00 до 21:00 у памятника Высоцкому в Театральном сквере (перекресток Светланской и Петра Великого), сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

В концерте прозвучат песни и стихи Владимира Высоцкого в исполнении приморских бардов и поэтов.

Организаторы приглашают всех, кому дорого творчество Владимира Высоцкого, не только послушать его песни, но и выступить самим.

Напомним, памятник Владимиру Высоцкому появился во Владивостоке в 2013 году. Сейчас в Театральном сквере, где на ступеньках амфитеатра артист как будто исполняет свои песни, постоянно собираются почитатели его творчества. Литературные мероприятия и небольшие концерты проходят здесь по нескольку раз в год. Горожане читают стихи, поют вместе с бардами известные и любимые уже несколькими поколениями песни и просто приходят сюда, чтобы послушать музыкальные композиции.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей