В Ливадии мужчина попал в ДТП на угнанном автомобиле

Возбуждено уголовное дело

Izobrazhenie_WhatsApp_2025-07-29_v_11.57.16_bf345ddb-800x600.jpg

В Приморье ранее осужденный мужчина угнал автомобиль, а после совершил на нем ДТП. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Находке.

В дежурную часть МВД Находки поступило сообщение об угоне Toyota Corona Premio в Ливадии. Наряд ДПС обнаружил автомобиль в районе ДСУ. Водитель проигнорировал требования об остановке, началось преследование.

На улице Мичманской водитель спровоцировал ДТП, столкнувшись с Toyota Land Cruiser Prado и врезавшись в столб. Пытался скрыться, но был задержан полицией.

Автоугонщиком оказался ранее неоднократно судимый 31-летний местный житель. По результатам медицинского освидетельствования установлено: он находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Водительского удостоверения у мужчины нет.

Задержанного привлекли к ответственности по ряду статей административного кодекса. Возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома