Ремонт дороги Осиновка – Рудная Пристань завершается в Приморье

Объект должны сдать до конца сентября

417845.jpg

Завершение ремонта дороги Осиновка – Рудная Пристань в Михайловском округе по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» уже на подходе. Объект должен быть сдан до конца сентября, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Специалисты обновили 20 км на этом важном участке и сейчас активно работают на выезде из Осиновки, где происходит замена пучинистого основания дороги и укладка двух слоев асфальта.

Кроме того, на участке от развилки на Горное и Горбатку до Ивановки работы по ремонту дороги полностью завершены. Здесь было отсыпано свыше 40 тысяч кубометров скального грунта, а нижний слой асфальта уложен на 10 километрах; осталось покрыть верхним слоем ещё три километра.

После окончания ремонта дорожники займутся отсыпкой обочин, нанесением разметки и установкой новых дорожных знаков, сигнальных столбиков и барьерного ограждения.

Отметим, объект должны сдать до конца сентября.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
65rzhln34b5k2lkzcz39dmh8o0167gb5.jpeg

Губернатор Кожемяко открыл уникальный «Дом приморского мёда» во Владивостоке

В церемонии открытия уникального объекта принял участие губернатор Приморского края Олег Кожемяко

z4e7djt821n8g9jxann8wu7ko3rioctp.jpeg

Спрос на частные дома в Приморье сохраняет устойчивость, несмотря на рыночные изменения

Приморье сохраняет лидерство по объемам ИЖС на Дальнем Востоке

tuyg3fsjz321jeq1er3hp2m1w1mt5op9.jpeg

Общественные слушания в Уссурийске закончились поддержкой строительства Приморской АЭС

По данным организаторов, в обсуждении материалов по первому энергоблоку очно приняли участие 656 человек, по второму — 661