Жесткое ДТП произошло во Владивостоке

В результате аварии пострадали три человека

82bc9d13a2bbb0d60432748adcc368c310932f0d.jpeg

Вечером 29 июля произошло серьезное ДТП в районе трассы Седанка-Патрокл. В результате происшествия пострадали три человека, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции УМВД России по г. Владивостоку.

По предварительной информации, 29 июля около 23:55 на автодороге Седанка-Патрокл 38-летний водитель Honda Stepwgn, перестраиваясь в попутном направлении от ул. Маковского к ул. Адмирала Горшкова, не уступил дорогу и столкнулся с Mercedes.

В результате ДТП пострадали водитель, которому назначено амбулаторное лечение и два пассажира автомашины Honda Stepwgn, которые госпитализированы в отделение реанимации.

По факту автоаварий составлены административные материалы: по статье 12.24 КоАП РФ «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего», вынесено постановление по части 3 статьи 12.14 КоАП РФ «Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 12.13 и статьей 12.17 настоящего Кодекса».

По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_546333_news_xxxl.jpg

Пьяный приморец выехал на встречку и врезался в грузовик

Водителя автомобиля доставили в больницу

наручники 1.jpg

Приморцы хотели прекратить уголовное дело и получили срок

За совершение преступления им передали 3 млн рублей

photo_2025-01-15_12-49-53(3)-800x600.jpg

Поджог автомобиля в Уссурийске стал поводом для возбуждено уголовного дела

Поджигателям грозит лишение свободы сроком на пять лет