Отпустили поплавать: во Владивостоке вандалы утопили электросамокаты

Оборудование лежит на дне рядом с пирсом.

853a647615c9bcd3d3d213604e89f2219a266e9c.png

Во Владивостоке неизвестные утопили два электросамоката. Их обнаружили в море рядом с пирсом на набережной ТОФ, сообщает РИА VladNews со ссылкой на тг-канал Svodka_25.

Что стало причиной такого поступка – неизвестно. Может быть местным надоела неправильная парковка самокатчиков, а может кто-то решил так неудачно пошутить. В любом случае, собственникам оборудования нанесен ущерб.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»