Во Владивостоке на воду спустили огромный сап с десятками людей

Катания на нем проходят в бухте Патрокл.

9d54eae205bc38a41553ef549aa560eaa715f62b.png

Во Владивостоке открыли заплыв на царь-сапе. Огромный плот запустили с берега бухты Патрокл. По всему периметру сапа стоят люди, управляя его движением с помощью весел, сообщает РИА VladNews со ссылкой на тг-канал Newsbox24.tv.

Судя по кадрам с места проведения такой необычной акции, прямо по середине сапа стоит объект, похожий на машину. Зачем сапперам автомобиль в море – загадка. Но выглядит этот заплыв очень впечатляюще.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»