Хабаровские туристы оставили после себя мусор на пляже острова Русский

Приморцы возмущены поведением отдыхающих

0f52febc2051dca6e592227b54b521f19a94f522.jpeg

Жители поселка Подножье на острове Русский пожаловались на хабаровских туристов, которые оставили после себя горы мусора на пляже 3 августа, передает Приморье 24.

Как сообщает ТГ-канал NEWS VL, отдыхающие бросили мешки с песком, использованные для установки палаток, и другой мусор. Кроме того, некоторые туристы игнорировали запрещающие знаки и подъезжали к воде на автомобилях, а кто-то даже справлял нужду прямо на пешеходной зоне.

Местные жители возмущены неуважительным отношением к природе и призывают туристов к соблюдению чистоты и порядка.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»