Воспитанникам детдома №4 подарили тепло

Волонтеры Молодёжного центра передали собранные неравнодушными горожанами теплые вещи и подарки. Не обошелся праздник без игр, конкурсов и хоровода вокруг ёлки.

1419558642_44e9480f7e1aae44ba292544f962982b.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке прошла акция «Дари тепло», приуроченная к празднованию Нового года. Праздник для воспитанников детского дома №4 подарили сотрудники МКУ «Молодежный ресурсный центр».

Волонтеры Молодёжного центра передали собранные неравнодушными горожанами теплые вещи и подарки. Не обошелся праздник без игр, конкурсов и хоровода вокруг ёлки.

К поздравлениям присоединились также сотрудники Владивостокского линейного управления МВД России на транспорте, которые пришли к ребятам с подарками от Общественного совета ведомства

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке