Ремонт дороги проведут на улице Западной во Владивостоке

Сейчас идет процедура поиска компании-подрядчика

Ukladka-asfalta.jpg

Управление дорог Владивостока ищет подрядчика для ремонта двух участков улицы Западной: от дома № 7 до № 13 и от пересечения Западной и Батарейной до пересечения с Фонтанной, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

До конца лета на участке дороги Западная, 7–13 отремонтируют тротуары, смонтируют люки и решетки, уложат асфальт. На втором участке восстановят люки и уложат новое асфальтобетонное покрытие.

Отметим, что в эти дни во Владивостоке дорожные работы идут на улицах Жигура, Стрелочной, участке от Майора Филипова до Адмирала Горшкова, на Борисенко, 100а, Архангельской и по другим адресам. В планах городской администрации также ремонт ещё ряда объектов в разных районах города.

Другие материалы рубрики "Общество"
2e6b809a-864b-429a-98ff-17ee716cf9a1.jpg

Это просто кусок железа: владивостокцы стали реже давать имена своим автомобилям

Прозвища личным автомобилям дают 3 из 10 автовладельцев

8ffb3ef95bdeb8e7906330cd3f15e2409482df71.jpeg

Прокуратура Приморья обжалует решение об оправдании экс-главы ЗАТО Фокино

Его оправдали апелляционным приговором.