Новый асфальт появится на дороге к Партизанску

Работы ведутся по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

imag4567456e1 (1).jpeg

В Партизанском округе Приморья по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновляют 6 км трассы Шкотово – Партизанск. Подрядчик уже приступил к асфальтированию дороги, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Как рассказали в краевом министерстве транспорта и дорожного хозяйства, АО «СпецСУ» ремонтирует шесть километров трассы Шкотово – Партизанск на двух участках: в районе села Серебряное (53-56 км) и на подъезде к селу Казанка (77-80 км). Асфальтирование ведется на обоих участках параллельно.

Водителей просят соблюдать осторожность при проезде участков ремонта и соблюдать требования временных дорожных знаков.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей