В Приморье двух подростков посадили за секс с малолеткой
Суд назначил им наказание в виде 3 лет 8 месяцев лишения свободы и 3 лет лишения свободы, обоим с отбывание наказания в воспитательной колонии.

Собранные следственными органами приморского СКР доказательства признаны судом достаточными для обвинительного приговора 15-летним подросткам. Они признаны виновными по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
Следствием и судом установлено, что 25 февраля на улице Курчатова ЗАТО Большой Камень несовершеннолетние, действуя группой лиц, применили насилие к 13-летней девочке и совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера.
Суд назначил им наказание в виде 3 лет 8 месяцев лишения свободы и 3 лет лишения свободы, обоим с отбывание наказания в воспитательной колонии. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД Российской Федерации по Приморскому краю.