В Приморье задержали ответственных за ремонт на ТЭЦ, где погибли рабочие

Фигурантам вменяют нарушение правил безопасности при строительных работах

09f8b47a1873a13c3cfed0622078284b603835e7.jpeg

Во Владивостоке задержали руководителей стройучастка после трагедии на ТЭЦ-2, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

Следственный комитет задержал начальника и прораба строительного участка, ответственных за ремонтные работы на Владивостокской ТЭЦ-2, где 14 августа погибли трое рабочих. 

По версии следствия, при демонтаже стены дымовой трубы на высоте 22 метров обрушилась кирпичная кладка. Помимо погибших, двое пострадавших получили травмы, один находится в реанимации.

Фигурантам вменяют нарушение правил безопасности при строительных работах (ч. 3 ст. 216 УК РФ). В настоящее время проводятся следственные действия. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»