Во Владивостоке задержали вооруженных гопников

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Подозреваемые взяты под стражу.

1419469439_gopnik.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские задержали жителей Владивостока, подозреваемых в разбое.

В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД по Владивостоку (Первомайский район) поступило сообщение от мужчины. Заявитель рассказал, что ночью он возвращался с работы, но около подъезда на ул. Добровольского к нему подошли двое, пригрозив ножом, похитили мобильный телефон и деньги.            

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Заявитель подробно описал приметы нападавших. Ориентировка была передана наружным нарядам полиции.

В районе автозаправочной станции сотрудники вневедомственной охраны заметили автомашину марки Toyota. В иномарке находилось трое мужчин, двое из которых подходили по приметам на лиц, совершивших нападение. Ими оказались 29-летний и 25-летний жители Владивостока. При досмотре у одного из задержанных изъято похищенное имущество и нож. 

Потерпевший опознал подозреваемых. В отделе полиции задержанные признались в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Подозреваемые взяты под стражу.

Другие материалы рубрики "Общество"
e5f1be54769b6a41ed2ee4914e196b49903958e3.jpeg

В Кремле назвали коридор Ченнаи — Владивосток стратегическим маршрутом

Песков отметил приоритетность проекта и интерес Москвы и Нью-Дели

0c727e6c293b7ef427bdda8da1ec5ea666c73d5b.png

Опасная находка в Приморье: золотистый стафилококк в кисломолочном напитке

Ожидается, что производитель предпримет меры по устранению нарушений и обеспечению безопасности выпускаемой продукции

5eec01f8ca796c97b0d45235827acf778d1d5ea0.jpeg

Китай ближе: Владивосток готовит новые прямые рейсы

В 2026 году возможен запуск направлений в Макао, Циндао и Чунцин