Мужчина пошёл ко дну во Владивостоке, отдыхающие не дали погибнуть

Очевидцы и врачи скорой помощи спасли жизнь 47-летнему горожанину

4aaf34ff4d6b07cba20aedc3e13962c24bd98be9.jpeg

На одном из пляжей Владивостока мужчине внезапно стало плохо во время купания — он начал уходить под воду. Благодаря бдительности отдыхающих и оперативным действиям медиков трагедии удалось избежать, сообщает РИА VladNews. 

Как сообщили в пресс-службе «Станции скорой медицинской помощи г. Владивостока», очевидцы заметили, что мужчина тонет, вытащили его на берег и вызвали скорую.

Прибывшие врачи отметили, что пострадавший находился в сознании, но испытывал сильную одышку и нехватку воздуха. Он рассказал, что во время плавания у него закружилась голова и появилась резкая слабость, из-за чего он пошёл ко дну.

В машине скорой мужчине оказали первую помощь и провели ингаляцию увлажнённым кислородом. Затем его доставили в Дальневосточный медицинский центр ФМБА России для дальнейшего лечения.

Медики выразили благодарность отдыхающим, которые проявили неравнодушие и вовремя пришли на помощь.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем

6634984c06ed106b8c93911d3cb6477572b87cb9.jpeg

Суд во Владивостоке оставил под стражей французского велосипедиста

Суд признал законными и обоснованными выводы Уссурийского районного суда