Милонов: Россию на "Евровидении" отлично представят "вежливые люди"

23 декабря стало известно, что бородатая певица Кончита Вурст станет ведущей «Евровидения-2015». По данным Cromosomax, она будет брать интервью у конкурсантов в «зеленой комнате», куда они попадают после выступления.

1419464845_green_people_new.jpg

Россию на «Евровидении-2015» должны представлять либо Академический ансамбль песни и пляски Российской армии им. Александрова, либо «вежливые люди». Таким образом петербургский депутат Милонов прокомментировал информацию о том, что состязание певцов будет вести австриец Том Нойвирт, более известный как Кончита Вурст.

Потом Милонов сказал, что упомянул «вежливых людей» в шутку, уточнив, что не хотел бы, чтобы Вурст высказывалась о «доблестных» и «честных "вежливых людях"». По словам депутата, Россия вообще не должна принимать участие в «Евровидении».

23 декабря стало известно, что бородатая певица Кончита Вурст станет ведущей «Евровидения-2015». По данным Cromosomax, она будет брать интервью у конкурсантов в «зеленой комнате», куда они попадают после выступления.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений