Милонов: Россию на "Евровидении" отлично представят "вежливые люди"

23 декабря стало известно, что бородатая певица Кончита Вурст станет ведущей «Евровидения-2015». По данным Cromosomax, она будет брать интервью у конкурсантов в «зеленой комнате», куда они попадают после выступления.

1419464845_green_people_new.jpg

Россию на «Евровидении-2015» должны представлять либо Академический ансамбль песни и пляски Российской армии им. Александрова, либо «вежливые люди». Таким образом петербургский депутат Милонов прокомментировал информацию о том, что состязание певцов будет вести австриец Том Нойвирт, более известный как Кончита Вурст.

Потом Милонов сказал, что упомянул «вежливых людей» в шутку, уточнив, что не хотел бы, чтобы Вурст высказывалась о «доблестных» и «честных "вежливых людях"». По словам депутата, Россия вообще не должна принимать участие в «Евровидении».

23 декабря стало известно, что бородатая певица Кончита Вурст станет ведущей «Евровидения-2015». По данным Cromosomax, она будет брать интервью у конкурсантов в «зеленой комнате», куда они попадают после выступления.
Другие материалы рубрики "Общество"
21f4bacf0493932d5fabc77bb0bb36680624eaeb.jpeg

Гороскоп на 18 сентября

Чтобы день прошел конструктивно и принес вам массу возможностей, звезды советуют сосредоточиться на достижении своих целей

e80cf661b22f6805c164baddc7ae34cacdb69017.jpeg

Экономист: в заявлении на увольнение стоит напомнить о пособии

Также важно внимательно проверить расчет пособия

b2c38f7f01fd0438cd1cbbd3d81e468478cc58eb.png

Как россияне выбирают работодателя: исследование

Россияне изучают информацию о работодателях в интернете