Тепловые сети меняют в районе Борисенко во Владивостоке
Аналогичные работы проводят на улице Сахалинской

В районе Борисенко и Сахалинской во Владивостоке меняют тепловые сети. Все необходимые работы должны завершить до 20 октября, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.
В этом году во Владивостоке запланирована замена километра труб, из которых на данный момент уже заменено около 200 метров. Сейчас работы ведутся в районе Борисенко и Сахалинской. Их планируют завершить 20 октября.
После замены тепловых сетей будет проведено благоустройство территории. Бригады стараются обеспечить альтернативные подъезды к каждому дому.
Для тех домов, где нет возможности организовать подъезд, работы будут выполняться в течение одного дня, чтобы минимизировать неудобства для жителей.