Приморские спортсмены отличились на международных играх в Петербурге

Региональная команда вернулась с медалями и опытом

1e941f72191cdadea2e20fbaee84c55e2cee3f9e.jpeg

Сборная Приморья во главе с представителем регионального министерства Екатериной Гужвинской приняла участие в III Международных спортивных играх святого князя Александра Невского, которые прошли с 9 по 15 сентября в Санкт-Петербурге, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Минспорт Приморского края.

В команду вошли дети из Большого Камня, Арсеньева, Уссурийска и посёлка Трудовое. Юные спортсмены представляли регион в самбо, настольном теннисе, шахматах и комплексе ГТО.

Особых поздравлений заслуживает Божена Полтарак, завоевавшая бронзовую медаль в самбо в весовой категории до 47 кг. В Играх приняли участие 75 регионов России и 4 иностранные делегации, всего в Санкт-Петербург съехались более 2500 спортсменов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»