Группа подростков устроила ночной дебош во Владивостоке

Они нападали на людей, портили чужое имущество и угрожали прохожим.

e06ef9a2b675c81513bf2ed1c4af59f7759c01d0.jpeg

Во Владивостоке трое несовершеннолетних за одну ночь успели совершить сразу несколько преступлений, пребывая в состоянии алкогольного опьянения. Они повредили припаркованный автомобиль и распылили в его салоне аэрозольный баллончик, напали на водителя грузовой машины, кидали камни и громко кричали на улице. Для всего этого молодым людям не потребовалось никакой веской причины, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

Кроме того, в ту же ночь они зашли в магазин на улице Хабаровской, где в присутствии покупателей и продавца напали на мужчину, а после, уже на улице, напали на водителя такси и его пассажира, который находился в салоне.

Полиции уже удалось задержать двоих 15-летних дебоширов, третьего еще разыскивают. Подозреваемые отрицательно характеризуются и уже попадали в поле зрения правоохранительных органов. Один из них является фигурантом уголовного дела о хулиганстве в магазине «Надежда». Уголовное дело рассматривается в суде.

Другие материалы рубрики "Общество"
3f18a796dc8c8cfad163132bab3af1621db44cd8.jpeg

В Партизанском районе планируют закрыть детский сад

Жителей села Владимиро-Александровское просят высказать мнение о ликвидации учреждения

3d7bcb3b818f22eb759b309ba978a3d16b1c548b.jpeg

Во Владивостоке суд постановил ликвидировать нехватку мест в школах

В течение года со дня вступления решения в силу администрация должна выделить необходимое финансирование на создание не менее 1810 мест

713967e7de7737a12dde06d44f0af557b2d0158e.jpeg

Парковка по-владивостокски: как город борется с нарушителями ПДД

Наиболее проблемной зоной, где работа эвакуаторов оказалась особенно востребованной, стал район улицы Нейбута и Зелёного Бульвара