Водитель легковушки вылетел на встречку и врезался в грузовик в Приморье

Мужчину увезла скорая.

8ab34f1578dd19eae250f73d39af71e4a8fe9135.jpeg

В Спасском районе Приморья произошло серьезное лобовое ДТП. Водитель Toyota Wish, двигаясь со стороны Хабаровска в направлении Владивостока, выехал на встречку, где столкнулся с большегрузом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

В результате аварии 59-летнего водителя легковушки на скорой доставили в больницу. Сам Wish после столкновения буквально не узнать: машине снесло крышу и всю левую часть. Искореженный автомобиль оказался на обочине, а по дороге разбросаны осколки.

По факту ДТП проводится проверка, назначено проведение ряда исследований.  

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»