Жительницу Приморья будут судить за кражу цветов с городской клумбы

С нее взяли подписку о невыезде.

c135ed0caa385c1883f629a15392fe0dd8aeeae2.jpeg

В Спасске-Дальнем 54-летняя местная жительница ответит за кражу цветов с городской клумбы. Женщина похитила декоративные растения, в том числе спирею японскую, пятилисточник, пузыреплодник Шух и колеус микс, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Администрации ГО Спасск-Дальний был причинен ущерб на сумму 7 320 рублей. На период следствия с женщины была взяла подписка о невыезде. По статье п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража) предусматривается наказание в виде штрафа, обязательных работ или лишения свободы до 5 лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей