Приморец получил по лицу бутылкой шампанского в одном из ресторанов

Все началось с того, что мужчина задел девушку дверью и не извинился

наручники 3.jpg

В ходе драки в ресторане мужчина ударил другого бутылкой шампанского. У потерпевшего диагностировали серьезные травмы. Возбуждено уголовное дело, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу судебной системы Приморского края.

В октябре 2024 года в ресторане Камень-Рыболова 27-летний друг обвиняемого случайно задел девушку дверью и не извинился. Между мужчинами случился конфликт, который закончился дракой. Когда один из них попытался их разнять, его ударили по лицу бутылкой шампанского. В результате приморец получил черепно-мозговую травму и перелом носа.

Подозреваемый утверждал, что не начинал драку, но против него было возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Мужчину приговорили к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
ca44d52432cac778526cda91db3f84d47d5c7a33.jpeg

Во Владивостоке подросток напал на мужчину: начата проверка

Сотрудники СКР уже установили личность предполагаемого нападавшего

be1ac451668b852e5ff9c45ffd081a316949742e.jpeg

Во Владивостоке на Набережной сгорел популярный ресторан на барже

Площадь пожара составила порядка 200 кв.м.

3583ed7a5c39a1071f4ffd0d53f9bd044b92c145.jpeg

Пьяный водитель приговорен к 9,5 годам за смертельное ДТП в Приморье

Суд обязал осужденного выплатить родственникам погибших компенсацию морального вреда в размере 2 млн рублей