Жительницу Спасска-Дальнего будут судить за ограбление соседки

Подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напала на незнакомую женщину на лавке у многоквартирного дома

9585363dcfa6fcb3fce97287158cb7ecea112fa9.jpeg

В Приморском крае завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летней жительницы Спасска-Дальнего. Женщина предстанет перед судом по обвинению в грабеже с применением насилия, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

По данным следствия, инцидент произошел в Спасске-Дальнем. Подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напала на незнакомую женщину на лавке у многоквартирного дома. Применив физическую силу и нанеся удары, она открыто похитила у потерпевшей сумку, в которой находилось 2000 рублей. Деньги грабительница потратила по своему усмотрению.

По факту нападения потерпевшая обратилась в полицию. Подозреваемую оперативно задержали, и в отношении нее была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на время следствия.

На данный момент расследование по делу завершено. Материалы с утвержденным обвинительным заключением переданы в суд для рассмотрения по существу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
55dda70deaa8f600d286ddd22a1707b60e8eb678.jpeg

Убийство в Летно-Хвалынском: СКР Приморья завершил расследование трагедии

В настоящее время уголовное дело, собранное следствием, направлено в суд для рассмотрения по существу

3bdb8cc0f4c6c9c367c6c753fbc1399a97c37e8c.jpeg

Житель Приморья предстанет перед судом за убийство десятилетней давности

От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия

правосудие2.jpg

Несоблюдение правил пожарной безопасности привело к трагедии в Приморье

Мужчина успел спасти из горящего дома только жену