Жительница Приморья зарезала мужа

Подозреваемую задержали. В отделе полиции она призналась в содеянном. Материалы переданы в Следственный комитет.

1419208958_nozh_devushka.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. По подозрению в совершении тяжкого преступления полицейские задержали жительницу Пожарского района.

В дежурную часть ОМВД по Пожарскому району поступило сообщение врача приемного покоя районной больницы. Она заявила, что от ножевых ранений скончался 39-летний житель Лучегорска.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции и представители Следственного комитета.

Полицейскими установлены обстоятельства происшествия: потерпевший и его супруга употребляли спиртные напитки. Между ними произошла ссора, в ходе которой 40-летняя жительница Лучегорска нанесла ножевое ранение мужу. От полученных травм мужчина скончался в реанимации.

Подозреваемую задержали. В отделе полиции она призналась в содеянном. Материалы переданы в Следственный комитет.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
a050d1122d13aecb2a7ca387e3b4e6bd4011faf0.jpeg

Россиян предупредили об опасности длительного сна

Длительный сон увеличивает риск инсульта

ef4cf442ca3e42c897f7050dbf6e4615e65e8188.jpeg

В Госдуме допустили переход России на четырехдневную рабочую неделю

К четырехдневной рабочей неделе Россия придет постепенно, считает глава комитета Госдумы по труду

f6e77604ceeb60093d8092491c0805316f07e1b2.png

Названы главные причины появления хронической усталости

Хроническая усталость — это крик организма о помощи