«Вафельница» появится на четырех перекрестках Владивостока

Автомобилистов просят быть внимательными и строго соблюдать правила дорожного движения

e7b4ff9fca8ffe669f5e34d2b32a68e530b35a0f.jpeg

Во Владивостоке на четырёх перекрестках появится разметка «вафельница», запрещающая выезд на перекрёсток при заторе впереди. Водителей призывают соблюдать ПДД, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Как пояснили в управлении дорог городской администрации, во Владивостоке начались работы по нанесению разметки «вафельница» на перекрестках Металлистов – Светланская, Семеновская – Океанский проспект, Фонтанная – Океанский проспект и Алеутская – Семеновская. Разметку наносят холодным спрей-пластиком, что, по заявлению управления дорог, позволяет быстрее проводить работы и увеличивает срок службы разметки в два раза.

Напомним, что нанесением новой и обновлением существующей разметки занимаются бригады муниципальной службы «Содержание городских территорий» («СГТ») и привлекаемых специализированных подрядных организаций. Силами «СГТ» обновлено уже порядка 350 километров осевых и прерывистых линий и более 23 тысяч квадратных метров зебр.

Другие материалы рубрики "Общество"
cf6a0c57082ca984bb655829c65af1ca3c97fc76.jpeg

Рабочие профессии в Приморье: стабильный спрос и растущая зарплата

Лидером среди рабочих специальностей в 2025 году стала профессия «монтажник»

thumb_551355_news_xxxl.jpg

Готовясь к зиме: на Светланской меняют изношенные теплосети

Специалисты ВПЭС обещают управиться до середины октября, после чего восстановят благоустройство

bcd8b175817de754750293e63c0b539b244e6152.jpeg

В Приморье предотвращен ввоз зараженных груш из Китая

Продукция будет уничтожена