Пожар в заброшенной бане произошел во Владивостоке

Общая площадь возгорания составила 100 кв.м.

847e0d5e90c8f37da20682ab17ebac9ca474c3ab.jpeg

12 октября во Владивостоке произошел пожар в заброшенном здании общественной бани, расположенном на улице Зои Космодемьянской. Пламя охватило помещения на первом этаже, что вызвало немедленное реагирование со стороны пожарных служб, сообщает РИА VladNews.

Согласно информации пресс-службы ГУ МЧС России, на место происшествия прибыли огнеборцы, которые быстро оценили ситуацию и начали борьбу с огнем. Благодаря слаженным действиям спасателей, пожар был ликвидирован на площади 100 квадратных метров. В процессе тушения огня была обнаружена 26-летняя жертва, которую удалось вывести из здания с помощью специального спасательного оборудования. Пострадавший был передан медикам скорой помощи для оказания необходимой медицинской помощи.

К счастью, в результате инцидента погибших не оказалось. Однако, по предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем. Это подчеркивает важность соблюдения мер безопасности, особенно в заброшенных и неэксплуатируемых зданиях, которые могут представлять опасность для жизни и здоровья граждан.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_553701_news_xxxl.jpg

Пьяный мужчина избил и зарубил топором своего приятеля в Приморье

За убийство друга он получил 9 лет строгого режима

4f1409f611b1205fc989d59e7c22c26528f039de.jpeg

Пожар в детском центре произошел в Приморье

В результате возгорания здание получило повреждения

thumb_553608_news_xxxl.jpg

Мужчина застрелил знакомого на почве ревности в Приморье

Полиция задержала подозреваемого