60-летний "Отелло" из Партизанска приревновал сожительницу и избил ее до полусмерти

В приемный покой со множественными ушибами, сотрясением головного мозга, переломами ребер и ссадинами лица и тела доставлена 44-летняя женщина.

1419121491_kulak.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На пульт оперативного дежурного отдела МВД России Партизанска поступило сообщение врача городской больницы. Сотрудник медучреждения рассказал, что в приемный покой со множественными ушибами, сотрясением головного мозга, переломами ребер и ссадинами лица и тела доставлена 44-летняя женщина.

По сообщению прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские собрали необходимые улики, опросили возможных очевидцев происшествия.

Установлено, что телесные повреждения потерпевшей на почве ревности причинил ее гражданский супруг. 60-летний мужчина задержан. В отделе внутренних дел подозреваемый дал признательные показания.

В настоящее время в отношении жителя города Партизанск избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. 

Другие материалы рубрики "Общество"
a8612457618ef35d647706848749f6e0d13725a0.jpeg

Приморье выплатит до 25 тысяч рублей за переезд и трудоустройство

Наибольшей популярностью у переезжающих пользуются сферы обрабатывающего производства, рыбодобычи и строительства

птицы12.jpg

В четверг в Приморье ожидается жара до +35 °С

Завтра в крае без осадков

правосудие3.jpg

Сотрудники МУПВ «ВПЭС» обвиняются во взяточничестве

Общая сумма взяток превысила 8,5 млн рублей