Во Владивостоке прошел турнир для юных футболистов России и Китая

Победу в турнире одержал находкинский «Океан»

IMG_8303.jpg

Во Владивостоке прошел Дальневосточный кубок Академии «Динамо». В соревнованиях приняли участие спортсмены 2011 года рождения из Приморского и Хабаровского краев, Сахалинской области, а также Китая.

Победу в турнире одержал находкинский «Океан». Второе и третье места заняли, соответственно, «Ляонин Тиерен» из КНР и филиал Академии «Динамо» из Приморского края. Также в состязаниях участвовали команды «Динамо-Владивосток», «Заря» и «Искра» из Хабаровска, «Уссурийск», «Торпедо» из сахалинского села Троицкое.

«Дальневосточный кубок Академии «Динамо» – очень важный для нас турнир. Здорово, что ребята из филиала нашей Академии могут проверить свои силы с лучшими командами Дальнего Востока России и сильными соперниками из КНР. В этом году владивостокцы заняли третье место, будем настраиваться на победу через год, ведь турнир стал уже традиционным для Приморья! Хочется также поблагодарить наших партнеров – Транспортную группу FESCO и ВТБ, которые поддерживают развитие «динамовского» футбола на Дальнем Востоке нашей страны», – рассказал директор по развитию футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина Денис Дмитриев.

С 2021 года при поддержке ВТБ во Владивостоке действует филиал академии «Динамо». Перспективные воспитанники получают возможность переехать в столицу и продолжить занятия в Центральной академии «Динамо», а также смогут в дальнейшем пополнить ряды «Динамо-2» и основной команды бело-голубых.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
2025-11-12_20-04-10.png

Виктор Пинский: «Развитие общего рынка труда в СНГ - стратегическая задача соцпартнеров»

Проект Комплексной программы по созданию общего рынка труда согласован на 38-ом заседании Консультативного совета по труду, занятости и социальной защите населения государств-участников СНГ

thumb_545747_news_xxxl (2).jpeg

ВТБ и OneTwoTrip: Владивосток вошел в число лидеров внутреннего туризма в ноябрьские праздники

В этом году россияне выбирали отели, средняя стоимость размещения в которых составляла 8,4 тыс. рублей

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2 (1).jpg

ВТБ выяснил самые частые запросы бизнеса к бухгалтеру в 2025 году

Эксперты банка проанализировали более 12 тысяч запросов к специалистам сервиса цифровой бухгалтерии ВТБ для бизнеса в 2025 году