ГИБДД Владивостока перешла на усиленный режим службы

Предсказанный метеорологами снегопад не заставил себя ждать, но Госавтоинспекция оказалась к нему готова.

1419037190_img_6339.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Из-за ухудшения погоды 20 декабря Госавтоинспекция Владивостока обращается ко всем автовладельцам с убедительной просьбой не пользоваться автотранспортом, не подготовленным к зиме.

В утренние часы в дежурную часть ГИБДД Владивостока поступило пять сообщений о дорожно-транспортных происшествиях: пострадавших нет. Сотрудники полиции рекомендуют быть предельно внимательными на дороге, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим, избегать резкого торможения. 

Особую осторожность необходимо проявлять при движении по дворам, вблизи пешеходных переходов, а также при спусках и подъемах с автодорог.

Госавтоинспекция переведена на усиленный режим, дополнительные наряды ДПС несут службу на сложных участках, регулируют движение, помогают водителям. Въезд длинномерных и большегрузных автомашин во Владивосток запрещен.

Другие материалы рубрики "Общество"
54165485462.jpg

Еще один температурный рекорд установлен во Владивостоке

8 июля столбики термометров поднялись до +31,1 °C, превысив предыдущий максимум 1973 года на 0,1 градуса

thumb_544789_news_xxxl.jpg

Молодой человек повис на скале в районе бухты Промежуточная

Парень не рассчитал силы и оказался в ловушке

dbca745f65ca9f6f5787fd04100fcc2e8bfb903d.jpeg

Многодетные семьи могут получить выплату на погашение ипотеки в Приморье

Подать заявление необходимо до 31 октября 2027 года