«Аэрофлот» подарит Владивостоку новогоднее трехмерное шоу

Организаторы приглашают жителей и гостей Владивостока посетить шоу световых технологий «Новогоднее путешествие».

1418948109_img_6299.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Яркое световое шоу горожане увидят на центральной площади Владивостока с 30 декабря по 3 января. 

Настоящим подарком жителям и гостям Владивостока станет необычное шоу световых технологий «Новогоднее путешествие». Шоу представят горожанам в ходе новогодних мероприятий.

Яркое мультимедийное шоу с использованием современных световых технологий можно будет увидеть на центральной площади Владивостока с 30 декабря по 3 января с 19 часов. В это время «оживёт» фасад здания краевой администрации. Именно на него будет проецироваться трёхмерное изображение.

Как отмечают организаторы мероприятия – ОАО «Аэрофлот» при поддержке администрации Владивостока, световые представления покажут, как празднуют Новый год в разных странах мира. Ведь каждая страна отмечает этот праздник согласно своим традициям, однако для всех Новый год является символом начала чего-то нового.

Организаторы приглашают жителей и гостей Владивостока посетить шоу световых технологий «Новогоднее путешествие».
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
фото- Всероссийский юношеский симфонический оркестр.JPG

ВТБ: стартует всероссийский отбор в юношеский симфонический оркестр Башмета

Конкурс пройдет в 26 городах России в офлайн и онлайн-форматах

Выбор квартиры в Уфе: что важно знать перед покупкой

Почему важна проверка документов

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа