Шкаф на Суханова пал жертвой непогоды

Общественный книжный шкаф, ставший за сравнительно небольшой срок одним из символов нового Владивостока, не выдержал ударов стихии (ФОТО). 

1418907673_dsc_0313.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Погодный армагеддон, накрывший Владивосток в последние дни, не прошел бесследно и для полюбившегося горожанам шкафа. Порывами штормового ветра, достигавшего 25 м/с, у шкафа оторвало дверцу, и теперь она, фактически целая, сиротливо прислонена к стенке. Книги, тем временем, засыпает метелью.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Россия зовет_2.jpg

Инвестиционный форум ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!» пройдёт в Москве в начале декабря

В 2025 году форум впервые вышел в регионы, а в этом году продолжил расширять географию и формат: в ряде городов программа впервые проходила в течение двух дней

c5109be5-cb0e-42eb-b86d-99c099224641.jpg

Клиенты ДЭК смогут получать кешбэк 5 % рублями с оплаты коммунальных услуг

Кешбэк начисляется клиентам, которые не оплачивали через СБП услуги в указанных каналах ДЭК в период с 01.05.2026 по 31.08.2026

ЖК Грани СЗ Взлет (1)_sm.jpg

ВТБ: в сентябре выдачи ипотеки в России выросли на 60%

Аналитики банка связывают рост с ожидаемым изменением параметров семейной ипотеки с 1 октября