Шкаф на Суханова пал жертвой непогоды

Общественный книжный шкаф, ставший за сравнительно небольшой срок одним из символов нового Владивостока, не выдержал ударов стихии (ФОТО). 

1418907673_dsc_0313.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Погодный армагеддон, накрывший Владивосток в последние дни, не прошел бесследно и для полюбившегося горожанам шкафа. Порывами штормового ветра, достигавшего 25 м/с, у шкафа оторвало дверцу, и теперь она, фактически целая, сиротливо прислонена к стенке. Книги, тем временем, засыпает метелью.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
0J5A6578.jpg

Во Владивостоке нестационарные торговые объекты интегрируют в комфортную городскую среду

В настоящее время на объекте ведётся комплексное благоустройство

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в «молочной столице» Приморья

Всего в зону улучшения качества сети МТС попали около 11 тысяч жителей Хорольского района

5404625634148946474.jpg

Во Владивостоке откроется уникальная мультимедийная выставка «150 артистов. Союз театральных деятелей»

Это не просто экспозиция, а настоящее погружение в историю отечественного театра через судьбы более 150 выдающихся артистов, режиссеров и драматургов