Шкаф на Суханова пал жертвой непогоды

Общественный книжный шкаф, ставший за сравнительно небольшой срок одним из символов нового Владивостока, не выдержал ударов стихии (ФОТО). 

1418907673_dsc_0313.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Погодный армагеддон, накрывший Владивосток в последние дни, не прошел бесследно и для полюбившегося горожанам шкафа. Порывами штормового ветра, достигавшего 25 м/с, у шкафа оторвало дверцу, и теперь она, фактически целая, сиротливо прислонена к стенке. Книги, тем временем, засыпает метелью.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
07hcwao7t5n23qf9sf4jzxldyyeid29x (1).jpg

В Приморье за торговлю табаком и вейпами без лицензии грозит штраф до полутора миллионов рублей

Вопрос лицензирования стал главной темой заседания межведомедственного совета по защите прав потребителей Приморского края

v235abyq6ewro54ngqb8twcybuoqdo24.jpg

Контракт с армией как путь к паспорту: иностранцам в Приморье разъяснили порядок получения гражданства

Количество желающих служить в армии РФ неуклонно растёт

f6lrqq12ino32bkrsjzgl4iqqsmsbi6m.jpg

Родителей и школьников предупредили о мошеннических схемах перед 1 сентября

Воспользовавшись предпраздничной суетой, злоумышленники рассылают сообщения от имени учебных заведений