Приморье усиливает сотрудничество с Южной Кореей

Николай Стецко провёл встречу с российским послом в Сеуле

7b0b99df2c1df4c8def709201d46c182d83440fc.jpeg

Делегация Приморского края во главе с заместителем председателя правительства региона Николаем Стецко провела рабочую встречу с послом России в Республике Корея Георгием Зиновьевым, сообщает РИА VladNews со ссылкой на официальный Telegram-канал российского представительства.

Стороны обсудили развитие экономических связей и межрегионального сотрудничества между Приморьем и Южной Кореей. Особое внимание уделили перспективам в логистике, промышленности и совместных проектах.

Отмечается, что интерес к взаимодействию растёт: в конце октября делегация администрации Пусана посетила Владивосток, где обсудила с городскими властями и логистическими компаниями участие в освоении Северного морского пути, а также расширение культурных, спортивных и молодёжных обменов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

«Кот в мешке» или новая жизнь: контрактный двигатель против капремонта

Почему машина после капремонта стоит дороже, чем «не бита, не крашена»

Кейс-чемпионат_Космос2.jpg

Студенты смогут поучаствовать в кейс-чемпионате о мирном космосе будущего

Ключевой особенностью кейс-чемпионата станет моделирование реальной российско-китайской проектной команды