Гаражного вора задержали во Владивостоке

Мужчина, ранее судимый, похищал инструменты, проникая в незапертые помещения

thumb_554114_news_xxxl.jpg

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Владивостоку задержали 34-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении нескольких краж. Ранее мужчина уже имел судимости за подобные преступления, сообщает Приморье 24 со ссылкой на ведомство.

В полицию обратился 21-летний житель Владивостока, сообщив о краже инструментов на сумму 5 тысяч рублей из его рабочего контейнера на улице Баляева. Было установлено, что вор проник в помещение через незапертую дверь.

Позже в полицию поступило еще одно похожее заявление. Мужчина сообщил, что из припаркованного рабочего автомобиля на улице Адмирала Юмашева пропали электроинструменты на сумму 100 тысяч рублей.

Оперативники уголовного розыска нашли и задержали подозреваемого. В полиции вор признался, что продал украденное имущество, а вырученные деньги потратил. По фактам краж возбуждены уголовные дела. Полиция проверяет мужчину на причастность к другим ранее совершенным преступлениям. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт