19-летний парень поскользнулся на обочине и погиб под колесами "Мерседеса"

Авария произошла в ночь со среды на четверг на 448 км автодороги «Хабаровск - Владивосток». Обстоятельства известны со слов автомобилиста. 19-летний юноша скончался в реанимации.

1418865921_mercedes_benz_logo_29682600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Авария произошла в ночь со среды на четверг на 448 км автодороги «Хабаровск - Владивосток». Обстоятельства известны со слов автомобилиста. 19-летний юноша скончался в реанимации.

Водитель Mercedes, 42-летний мужчина, двигался в сторону Владивостока, ему навстречу, по обочине, шел 19-летний парень. Со слов автомобилиста, когда транспорт поравнялся с пешеходом, молодой человек поскользнулся на заснеженном участке дороги и попал под колеса автомашины. ДТП произошло в поселке Кировский. В результате удара пешеход получил тяжелейшие травмы, был доставлен в реанимационное отделение, однако спустя час после дорожной аварии скончался.

Другие материалы рубрики "Общество"
bf9d7c000e9a81474bc1e489f5de67b8192f7849.jpeg

Новые спортивные площадки появятся во Владивостоке в ближайшее время

Спортивные пространства будут доступны для детей и взрослых

Sequence 01.00_08_47_06.Still008.jpg

На годовалого ребенка упал шкаф в Приморье

Малышу провели экстренную трепанацию черепа

image (3).png

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за травли школьницы в Приморье

В соцсетях распространилась информация о том, что девочку травят старшеклассники, применяя к ней физическое и психологическое насилие