Дмитрий Рогозин скептически оценил перемены в отношениях США и Кубы

"Теперь будут душить в объятиях", - так прокомментировал вице-премьер изменение отношений США и Кубы в своем Twitter.

1418858490_37166.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин скептически оценил перспективы визита президента США Барака Обамы на Кубу в ближайшее время, передает ТАСС.

Напомним, что днем ранее Вашингтон и Гавана впервые за полвека выразили готовность в нормализации отношений между странами. В частности, Обама дал поручение госсекретарю США Джону Керри заняться нормализацией отношений с Кубой. Власти Кубы при этом освободили гражданина США Алана Гросса, который с 2009 года находился в заключении на острове по обвинению в шпионаже.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений