Пьяный приморец зарезал родного брата

Водка заставляет людей терять человеческий облик, и думать, что ты "знаешь свою меру", а потому с тобой такого никогда не случится, - крайне наивно.

1418796032_vodka-2.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Инспекторы ДПС задержали жителя Спасского района. Мужчину подозревают в братоубийстве.

В дежурную часть ОМВД по Спасску-Дальнему поступило сообщение диспетчера скорой помощи. Медик рассказал, что в одном из домов села Воскресенка нашли труп 33-летнего жителя. Мужчину убили ударом ножа.

На место прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции и представители Следственного комитета. Полицейские осмотрели квартиру и опросили свидетелей происшествия. Установлено, что перед смертью погибший пил спиртное со своим старшим братом.

Полицейские составили ориентировку и направили ее наружным нарядам. Сотрудники ГИБДД обратили внимание на водителя одной из иномарок. Приметы мужчины подходили под ориентировку. Подозрительного гражданина задержали.

Задержанным оказался брат погибшего. Подозреваемого доставили в отдел полиции, где он признался в убийстве. Братоубийца рассказал, что они поссорились, и это вынудило его взяться за нож.

Материалы переданы в Следственный комитет.
Другие материалы рубрики "Общество"
b39fcd203c9485edc20f3a69396b7ac33e066b4c.jpeg

Как бойцы СВО возвращаются в строй после неврологических травм в Приморье

С начала 2025 года здесь прошли реабилитацию уже более 60 бойцов

2df653d43033c27f2fb12c60fd94d466175fae50.jpeg

Рестораны Владивостока готовятся к юбилейному ВЭФ-2025

Особый акцент сделан на строгом соблюдении санитарных норм и безопасности на всех этапах

наручники 1.jpg

В Приморье чиновник пойдет под суд за злоупотребление своих полномочий

Фигурант обвиняется в злоупотреблении полномочий при приёмке работ по реконструкции здания