Пьяный приморец зарезал родного брата

Водка заставляет людей терять человеческий облик, и думать, что ты "знаешь свою меру", а потому с тобой такого никогда не случится, - крайне наивно.

1418796032_vodka-2.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Инспекторы ДПС задержали жителя Спасского района. Мужчину подозревают в братоубийстве.

В дежурную часть ОМВД по Спасску-Дальнему поступило сообщение диспетчера скорой помощи. Медик рассказал, что в одном из домов села Воскресенка нашли труп 33-летнего жителя. Мужчину убили ударом ножа.

На место прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции и представители Следственного комитета. Полицейские осмотрели квартиру и опросили свидетелей происшествия. Установлено, что перед смертью погибший пил спиртное со своим старшим братом.

Полицейские составили ориентировку и направили ее наружным нарядам. Сотрудники ГИБДД обратили внимание на водителя одной из иномарок. Приметы мужчины подходили под ориентировку. Подозрительного гражданина задержали.

Задержанным оказался брат погибшего. Подозреваемого доставили в отдел полиции, где он признался в убийстве. Братоубийца рассказал, что они поссорились, и это вынудило его взяться за нож.

Материалы переданы в Следственный комитет.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей