Специалисты МУПВ "Дороги Владивостока" работают в три смены

После пересмены экипажей водителей на дороги Владивостока вновь вышла вся снегоуборочная и коммунальная техника - в количестве 158 единиц.  

1418785569_4dd12853656246e23778cd58a97eb9cb.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ночь с 16 на 17 декабря на дороги Владивостока для ликвидации последствий снегопада вышли 158 единиц спецтехники. Специалисты МУПВ "Дороги Владивостока" работают в три смены, всего в экипажах механизаторов задействовано около 500 человек. Техника расчищает город от снега круглые сутки. 

«Еще осенью мы разработали маршруты движения снегоуборочной техники, которые охватывают весь Владивосток, - таких маршрутов 26. Мастера координируют работу техники в соответствии с этими картами и маршрутами, - отмечает начальник штаба МУПВ "Дороги Владивостока" по ликвидации последствий снегопада Дмитрий Яшагин. – Ночью техника задействована на расчистке основных магистралей всех районов города, а днем, когда на дорогах много машин, упор делаем на внутриквартальных  Особое внимание постоянно уделяется спускам и подъемам, сложным участкам  – обрабатываем их пескосоляной смесью и химреагентами».

В работе ночью были задействованы трактора-щетки, снегоочистители, грейдера, машины для нанесения жидкого реагента, снегопогрузчики, пескоразбрасывали. Звенья тракторов и снегоочистителей сметали снег к прибордюрной полосе, откуда его собирали снегопогрузчики. На тротуарах работала малая коммунальная техника.

Утром 17 декабря, после пересмены экипажей водителей, на дороги Владивостока вновь вышла вся снегоуборочная и коммунальная техника - в количестве 158 единиц.  

Другие материалы рубрики "Общество"
f6c39bef29cdd6e8073397aee852f681b7f2c455.jpeg

Пляж у Токаревского маяка освободили от самозваных торговцев

Несанкционированная торговля мешала проходу к морю, полиция оперативно отреагировала

0747074023db92437300f275ede5b5bc439f1f12.jpeg

Во Владивостоке пройдет масштабный марафон «Мосты Владивостока»

Жителей и гостей дальневосточной столицы приглашают принять участие в 9-м Galaxy Vladivostok Marathon

cd67cfc8ae063fff24c47f4de2d2ed6df6d22834.jpeg

Китайские авто с пробегом в Приморье: Chery Tiggo 4 самый экономичный

Chery Tiggo 4 лидирует по низкой стоимости владения среди китайских авто с пробегом в Приморье