Житель Владивостока устроил драку в центре города
В настоящее время мужчина задержан
Сотрудники полиции Владивостока задержали 26-летнего местного жителя, который, по предварительным данным, в состоянии алкогольного опьянения напал на прохожего на улице Светланской. Инцидент произошел накануне, когда в дежурную часть поступило сообщение от очевидца, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.
В результате оперативно-розыскных мероприятий правоохранителям удалось установить личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый мужчина. Он был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанный уже дал признательные показания.
Пострадавшему выдано направление на судебно-медицинское освидетельствование. По результатам обследования будет установлена степень тяжести полученных им телесных повреждений.
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, по итогам которых будет принято процессуальное решение.