Водитель легковушки не пропустил скорую во Владивостоке

Полиция разыскивает нарушителя.

463ad6139f971e1841e42362bb9efb79f799c028.jpeg

Во Владивостоке полиция ищет водителя, который специально не пропустил машину скорой помощи на дороге в районе остановки Проспект 100-летия Владивостоку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Водитель Toyota Chaiser, двигаясь в направлении улицы Постышева по левой полосе не предоставил преимущество в движении спецавтомобилю со включенными звуковыми и световыми сигналами. По данному факту полицейскими инициировано проведение проверки. В настоящее время устанавливается личность водителя и его местонахождение. Видеозапись приобщена к материалам административного расследования.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей