Трамп оценит дальневосточный деликатес: президенту США передали икру

Ожидается, что дегустация продукта из Дальнего Востока России состоится в ближайшее время

1b56f7d3ac485ab8ae5e819887ea164e887999f8.jpeg

Президент США Дональд Трамп в скором времени попробует деликатес из России – красную икру, произведенную в Хабаровском крае. Эксклюзивный подарок американскому лидеру передал специальный посланник США Стив Уиткофф, вернувшийся из Москвы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Минпромторг Хабаровского края.

Как стало известно, во время визита в Россию, предшествовавшего важным переговорам с российским президентом, Уиткофф посетил обед в московском ресторане «Савва», где ему предложили красную икру, произведённую на рыбокомбинате в посёлке Чныррах Николаевского района Хабаровского края. Угощение произвело на спецпосланника столь сильное впечатление, что по завершению обеда ему презентовали целый ящик икры.

"Икра из Хабаровского края действительно отличается своим неповторимым вкусом и качеством. Я уверен, что президент Трамп оценит этот изысканный деликатес," - заявил Уиткофф журналистам.

Ожидается, что дегустация продукта из Дальнего Востока России состоится в ближайшее время.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
фото- Всероссийский юношеский симфонический оркестр.JPG

ВТБ: стартует всероссийский отбор в юношеский симфонический оркестр Башмета

Конкурс пройдет в 26 городах России в офлайн и онлайн-форматах

Выбор квартиры в Уфе: что важно знать перед покупкой

Почему важна проверка документов

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа